8 800 700 56 43
  


НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Архив
13.10.19 

Оплата  

ул. Розы Люксембург 

03.10.19 

Наличный расчёт 

за медицинские услуги по адресу ул. Розы Люксембург 

04.09.19 

Лечение 

Депрессивных и тревожных расстройств 




ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ

Медицинские работники

ТЕРАПЕВТЫ

Терапевтическое отделение №1

Аничкина Ольга Александровна

Заведующий отделением
кандидат медицинских наук
врач высшей категории
врач-терапевт
врач-кардиолог
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 1998 г., ( Диплом ЭВ №753643) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Кардиология,сертификат до 16.05.2021
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 01.06.2021

Терапевтическое отделение №1

Тицкая Елена Васильевна

доктор медицинских наук
врач-терапевт
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1988 г., ( Диплом ПВ №460022) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 01.08.2021

Терапевтическое отделение №1

Смирнова Ирина Николаевна

доктор медицинских наук
врач-терапевт
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1989 г., ( Диплом ЛВ №3315581) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 30.07.2021

Терапевтическое отделение №1

Антипова Инна Ивановна

кандидат медицинских наук
врач-терапевт
  • Окончила Томский медицинский институт в 1990 г., ( Диплом РВ №587522) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 21.05.2019

Терапевтическое отделение №1

Угольникова Ольга Ивановна

кандидат медицинских наук
врач-терапевт
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1983 г., ( Диплом ЗВ № 730428) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 22.10.2021

 

Коршунов Денис Вячеславович

врач первой категории
врач-терапевт
врач-кардиолог
врач-физиотерапевт


Терапевтическое отделение №1

Тонкошкурова Анна Владимировна

врач-кардиолог
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2013 г., ( Диплом КЕ № 84874) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Кардиология, сертификат до 16.05.2021

Живова Юлия Евгеньевна

психолог
ПЕДИАТРЫ

Детское отделение

Логвиненко Юлия Ивановна

Заведующий отделением
кандидат медицинских наук
врач высшей квалификационной категории
врач-педиатр
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1998 г., ( Диплом ЭВ № 781738) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Педиатрия, сертификат до 24.06.2020

Детское отделение

Степаненко Нина Петровна

кандидат медицинских наук
врач высшей квалификационной категории
врач-педиатр
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1986 г., ( Диплом НВ № 531544) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Педиатрия, сертификат до 14.12.2020

Детское отделение

Гайнутдинова Валентина Дмитриевна

врач-педиатр
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2012 г., ( Диплом КЕ № 84931) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Педиатрия, сертификат до 21.04.2023

Детское отделение


Абрамова Галина Витальевна

врач-педиатр
  • Окончила Семипалатинский государственный медицинский институт в 1979 г., ( Диплом Г-I №277908) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Педиатрия, сертификат до 22.12.2019

Детское отделение

Саросек Елена Леонидовна

врач-невролог
врач первой категории
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2002 г., ( Диплом ДВС №1377370) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 24.02.2023
ГИНЕКОЛОГИ/ УРОЛОГИ

ОМРГУ

Утробин Максим Владимирович

Заведующий отделением
кандидат медицинских наук
врач высшей квалификационной категории
врач акушер-гинеколог
  • Окончил Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1995 г., ( Диплом ЭВ№458927) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Акушерство и гинекология, сертификат до 10.02.2023

ОМРГУ

Рузаева Юлия Фёдоровна 

кандидат медицинских наук
врач акушер-гинеколог
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1972 г., ( Диплом Э № 859789) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Акушерство и гинекология, сертификат до 29.11.2019

ОМРГУ

Колмацуй Игорь Анатольевич

кандидат медицинских наук
врач уролог-андролог

ОМРГУ

Тицкий Михаил Сергеевич

врач уролог-андролог
  • Окончил Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1988 г., ( Диплом ПВ № 459997) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Урология, сертификат до 29.12.2020
НЕВРОЛОГИ

Неврологическое отделение №1

Гусева Виктория Игоревна

Заведующий отделением
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
врач-невролог
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1995 г., ( Диплом ЭВ №458675) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 23.11.2021

Неврологическое отделение №1

Самойлова Инна Маратовна

кандидат медицинских наук
врач высшей категории
врач-невролог
  • Окончила Сибирский Государственный Медицинский Университет в 1996 г., ( Диплом Г-I №440629) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 23.11.2021

Неврологическое отделение №1

Миленко Галина Леонидовна

врач-невролог
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1974 г., ( Диплом Я № 601752) по специальности Врач педиатр
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 17.11.2019

Неврологическое отделение №1

Минченко Наталья Николаевна

врач-невролог
врач высшей категории
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1999 г., ( Диплом АВС 0506352) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 16.12.2022

Неврологическое отделение №1

Попова Анна Валентиновна

кандидат медицинских наук
врач-невролог
  • Окончила Сибирский Государственный Медицинский Университет в 2005 г., ( Диплом ВСА № 0201320) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 16.04.2021
ЛФК

Кулемзина Мария Владимировна

Заведующий отделением
врач ЛФК
  • Окончила Сибирский Государственный Медицинский Университет в 2000 г., ( Диплом БВС №0252780) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Лечебная физкультура и спортивная медицина, сертификат до 31.07.2019
Рентгенологический кабинет №1

Рентгенологический кабинет №1

Алипова Татьяна Владимировна

Заведующий кабинетом
Врач
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1991 ( Диплом УВ № 069246) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Рентгенология, сертификат до 31.08.2021

Рентгенологический кабинет №1

Ченчикова Наталья Федоровна

Врач-биофизик
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2014 ( Диплом 1070240580710) по специальности Медицинская биофизика*
  • Образование по сертификату - Рентгенология, сертификат до 07.03.2024
Консультативно-поликлиническое отделение

Консультативно-поликлиническое отделение

Скурлатова Ирина Геннадьевна

Заведующий отделением
Врач-физиотерапевт
  • Окончила Читинский государственный медицинский институт в 1983 ( Диплом ИВ № 844786) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Физиотерапия, сертификат до 06.10.2023
Отделение функциональной диагностики

Отделение функциональной диагностики

Алайцева Светлана Владимировна

заведующий отделением
врач высшей категории
врач-кибернетик
врач функциональной диагностики
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университе в 1997 ( Диплом ИВ № 844786) по специальности Медицинская кибернетика*
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 21.12.2020

Отделение функциональной диагностики

Достовалова Ольга Владимировна

врач высшей категории
врач функциональной диагностики
врач-биофизик
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 1997 ( Диплом ЭВ № 781936) по специальности Биофизика*
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 21.12.2020

Отделение функциональной диагностики

Ляпунова Ирина Юрьевна 

врач функциональной диагностики
врач-биофизик
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1994 ( Диплом ЭВ № 199240) по специальности Педиатрия*
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 21.12.2020

Отделение функциональной диагностики

Михайлова Людмила Викторовна

врач функциональной диагностики
врач-физиотерапевт
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2006 ( Диплом ВСБ 0541586) по специальности Биофизика
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 12.02.2023

Отделение функциональной диагностики

Стародубцева Любовь Владимировна

врач функциональной диагностики
врач-кибернетик
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2002 ( Диплом ИВС № 0190246) по специальности Медицинская кибернетика* 
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 17.05.2019
Клинико-диагностическая лаборатория №1 Врач клинической лабораторной диагностики Андреева Наталия Анатольевна Высшее образование Сибирский государственный медицинский университет БВС № 0252734 Врач-биохимик Биохимия* 2001 Клиническая лабораторная диагностика* 30.03.2020 Клинико-диагностическая лаборатория №1 Врач-лаборант Колесниченко Тамара Анатольевна Высшее образование Томский государственный книверситет А-I №410836 Биолог Биология 1982 Клиническая лабораторная диагностика* 07.03.2024 Клинико-диагностическая лаборатория №1 Врач клинической лабораторной диагностики Курц Инга Анатольевна Высшее образование Томский медицинский институт УВ №069022 Врач-биохимик Биохимия* 1991 Клиническая лабораторная диагностика* 28.10.2019 
Клинико-диагностическая лаборатория №1 Заведующий лабораториейВрач клинической лаборатории Мерзлякова Наталья Викторовна Высшее образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт НВ № 524446 врач-биохимик Биохимия* 1987 Клиническая лабораторная диагностика* 30.03.2020 
Группа анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Антипов Сергей Иванович Высшее образование Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Я № 302552 врач Лечебное дело 1997 Анестезиология-реаниматология 15.02.2023 Общеклинический медицинский персонал Главный врач Юрьева Наталия Михайловна Высшее образование Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет Г-I № 360698 Врач Лечебное дело 1997 Терапия 22.10.2021 

Физиобальнеотерапевтическое отделение Заведующий отделением,Врач-физиотерапевт Ильина Светлана Александровна Высшее образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Щ № 970951 Врач-педиатр Педиатрия 1970 Высшая категория Физиотерапия 31.03.2020 Общеклинический медицинский персонал Врач-диетолог Зобнина Людмила Иннокентьевна Высшее образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт РВ №199145 врач-педиатр Педиатрия 1988 Диетология 17.12.2020 Общеклинический медицинский персонал Врач-кардиолог Паскаль Ярослав Юрьевич Высшее образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт ЛВ № 315577 врач Лечебное дело 1989 Кардиология 11.02.2022 Общеклинический медицинский персонал Врач-эпидемиолог Сыпачева Олеся Александровна Высшее образование Омская государственная медицинская академия ВСА №0178913 врач Медико-профилактическое дело 2005 Эпидемиология 29.04.2022 Общеклинический медицинский персонал Главный врач Юрьева Наталия Михайловна Высшее образование Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет Г-I № 360698 врач Лечебное дело 1997 Высшая категория Физиотерапия 29.03.2021 Физиотерапевтическое отделение Заведующий отделением-Врач-физиотерапевт Ушатая Марина Владимировна Высшее образование Томский государственный медицинский институт ЖВ№ 714893 Врач Лечебное дело 1980 Высшая категория Физиотерапия 11.02.2022 Стационарное отделение\Дневной стационар Заведующий отделением Колобов Борис Кузьмич Высшее образование Томский медицинский институт ЖВ № 714673 Врач Лечебное дело 1980 Терапия 28.05.2019 Поликлиническое отделение Врач-профпатолог Подкопаева Альбина Сергеевна Высшее образование Томский медицинский институт Э № 859613 Врач Лечебное дело 1972 Профпатология 16.03.2022 Поликлиническое отделение Заведующий отделением-врач-терапевт Подкопаева Альбина Сергеевна Высшее образование Томский медицинский институт Э № 859613 Врач Лечебное дело 1972 Терапия 13.02.2023 Поликлиническое отделение\Гинекологический кабинет поликлинического отделения Врач-акушер-гинеколог Латышкова Людмила Николаевна Высшее образование Новосибирский медицинский институт ЭВ № 438622 Врач Лечебное дело 1981 Акушерство и гинекология 10.02.2022 Поликлиническое отделение\Урологический кабинет поликлинического отделения Врач-уролог Рогова Елена Викторовна Высшее образование Сибирский государственный медицинский университет ИВС №0190147 врач Лечебное дело 2003 Урология 11.03.2021 Поликлиническое отделение\Терапевтический кабинет поликлинического отделения Врач-терапевт участковый цехового врачебного участка Гайдай Татьяна Васильевна Высшее образование Новосибирский мединститут НВ № 488475 Врач Лечебное дело 1986 Терапия 14.02.2020 Поликлиническое отделение\Терапевтический кабинет поликлинического отделения Врач-терапевт участковый Ищенко Инесса Львовна Высшее образование Томский медиицнский институт ШВ № 382421 Врач Лечебное дело 1994 Высшая категория Терапия 22.10.2021 Поликлиническое отделение\Терапевтический кабинет поликлинического отделения Врач-терапевт участковый Славникова Елена Викторовна Высшее образование Сибирский государственный медицинский университет ТВ № 236240 Врач Ультрозвуковая диагностика* 1990 Терапия 09.11.2020 Отделение медицинской реабилитации пациентов с гинекологическими и урологическими заболеваниями Врач-акушер-гинеколог Рузаева Юлия Федоровна Высшее образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Э № 859789 врач Лечебное дело 1972 Акушерство и гинекология 29.11.2019 Отделение медицинской реабилитации пациентов с гинекологическими и урологическими заболеваниями Врач-уролог Тицкий Михаил Сергеевич Высшее образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт ПВ № 459997 врач Лечебное дело 1988 Урология 29.12.2020 Отделение медицинской реабилитации пациентов с гинекологическими и урологическими заболеваниями Заведующий отделением- врач-акушер-гинеколог Утробин Максим Викторович Высшее образование Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт ЭВ№458927 врач Лечебное дело 1995 Высшая категория Акушерство и гинекология 10.02.2023 Группа анестезиологии-реанимации Врач-анестезиолог-реаниматолог Антипов Сергей Иванович Высшее образование Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт Я № 302552 врач Лечебное дело 1997 Анестезиология-реаниматология 15.02.2023
Работает на: Amiro CMS