НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Архив
25.06.20 

Клиника закрыта по 10 июля 

По распоряжению Администрации г. Томска 

11.06.20 

Клиника закрыта по 23 июня 

по распоряжению Администрации... 

27.05.20 

В данный момент Клиника не принимает пациентов!  

Клиника закрыта согласно распоряжения Администрации Томской области... 




ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ

Медицинские работники

Юрьева Наталия Михайловна

Главный врач
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1997, (Диплом Г-I № 360698) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Организация здравоохранения и общественное здоровье, сертификат до 26.04.2024
  • Образование по сертификату - Физиотерапия, сертификат до 26.03.2021
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 22.10.2021

Абрамова Галина Витальевна

Врач-педиатр
  • Окончила Семипалатинский государственный медицинский институт в 1979 г., (Диплом Г-I №277908) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Педиатрия, сертификат до 26.04.2024

Абушаев Ильдар Фаридович

Врач - психотерапевт
  • Окончил Сибирский государственный медицинский университет в 2004 г., (Диплом ВСБ № 0541268) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Психиатрия, сертификат до 01.08.2021

Алайцева Светлана Владимировна

Заведующий отделением - врач функциональной диагностики
Врач высшей категории
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университе в 1997 (Диплом ИВ № 844786) по специальности Медицинская кибернетика
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 21.12.2020

Рентгенологический кабинет №1

Алипова Татьяна Владимировна

Заведующий кабинетом - врач рентгенолог
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1991 (Диплом УВ № 069246) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Рентгенология, сертификат до 31.08.2021
Клинико-диагностическая лаборатория №1

Андреева Наталия Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2001 (Диплом БВС № 0252734) по специальности Биохимия
  • Образование по сертификату - Клиническая лабораторная диагностика, сертификат по 30.03.2020

Аничкина Ольга Александровна

Заведующий отделением - врач-терапевт
Врач-кардиолог
Кандидат медицинских наук
Врач высшей категории
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 1998 г., (Диплом ЭВ №753643) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Организация здравоохранения и общественное здоровье, сертификат до 09.12.2024
  • Образование по сертификату - Кардиология, сертификат до 16.05.2021
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 01.06.2021

Антипова Инна Ивановна

Врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
  • Окончила Томский медицинский институт в 1990 г., (Диплом РВ №587522) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 13.04.2024

Батомункуева Софья Сергеевна

Врач по лечебной физкультуре
  • Окончила Бурятский государственный университет в 2017, (Диплом 100324 3174466) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Лечебная физкультура и спортивная медицина, сертификат до 17.06.2024

Бережная Анна Леонидовна

Врач- невролог
  • Окончила Алтайский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в 2011, (Диплом ВСА № 0421866) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 13.03.2022

Билибина Екатерина Алексеевна

Инструктор- методист по лечебной физкультуре
  • Окончила Томский государственный педагогический университет в 2012, (Диплом КМ № 86463) по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)»
Физиотерапевтическое отделение

Бодрова Юлия Юрьевна

Врач - эндокринолог
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 1999, (Диплом АВС № 0505972) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Эндокринология, сертификат до 11.03.2020

Бредихина Юлия Петровна

Врач функциональной диагностики
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2006, (Диплом ВСБ № 0541574) по специальности Медицинская биофизика
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 01.04.2024

Буцылина Светлана Владимировна

Врач - терапевт
Врач высшей категории
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного знамени медицинский институт в 1995, (Диплом ЭВ № 199515) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 08.10.2021

Терапевтический кабинет поликлинического отделения

Гайдай Татьяна Васильевна

Врач-терапевт - участковый цехового врачебного участка
  • Окончила Новосибирский мединститут в 1986 (Диплом НВ № 488475) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат по 14.02.2020

Гайнутдинова Валентина Дмитриевна

Врач-педиатр
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2012 г., (Диплом КЕ № 84931) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Педиатрия, сертификат до 21.04.2023

Головкова Наталья Николаевна

Врач- терапевт
Врач высшей категории
  • Окончила Томский государственный медицинский университет в 2004 г., (Диплом ВСА № 0201135) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 07.03.2021

Гусева Виктория Игоревна

Заведующий отделением - врач-невролог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1995 г., (Диплом ЭВ №458675) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 23.11.2021

Достовалова Ольга Владимировна

Врач функциональной диагностики
Врач высшей категории
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 1997 (Диплом ЭВ № 781936) по специальности Биофизика
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 21.12.2020

Зайцева Ольга Павловна

Врач- физиотерапевт
Кандидат медицинских наук
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1984, (Диплом МВ № 200004) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Физиотерапия, сертификат до 29.11.2023
Общеклинический медицинский персонал

Зобнина Людмила Иннокентьевна

Врач-диетолог
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1988, (Диплом РВ № 199145) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Диетология, сертификат до 17.12.2020
  • /i>

Ильина Светлана Александровна

Заведующий отделением - врач-физиотерапевт
Врач высшей категории
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1970 (Диплом Щ № 970951) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Физиотерапия, сертификат по 31.03.2020

Терапевтический кабинет поликлинического отделения

Ищенко Инесса Львовна

Врач-терапевт - участковый
Высшая категория
  • Окончила Томский медиицнский институт в 1994 (Диплом ШВ № 382421) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат по 22.10.2021

Кавешников Владимир Сергеевич

Врач- кардиолог
  • Окончил Сибирский государственный медицинский университет в 1987, (Диплом ЭВ № 673880) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Кардиология, сертификат до 11.02.2022

Каланда Андрей Николаевич

Заведующий отделением - врач по лечебной физкультуре
Врач - физиотерапевт
  • Окончил Сибирский государственный медицинский университет в 2014, (Диплом 107024 0581000) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Лечебная физкультура и спортивная медицина, сертификат до 16.06.2022
  • Образование по сертификату - Физиотерапия, сертификат до 27.04.2023

Карева Наталья Анатольевна

Инструктор – методист по лечебной физкультуре
  • Окончила Томский государственный педагогический университет в 2012, (Диплом КЕ № 82272) по специальности Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
  • Образование по сертификату - Лечебная физкультура, сертификат до 24.03.2022

Колмацуй Игорь Анатольевич

Кандидат медицинских наук
Врач уролог
  • Окончил Томский медицинский институт в 1989, (Диплом РВ № 574530) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Урология, сертификат до 29.12.2020
Клинико-диагностическая лаборатория №1

Колесниченко Тамара Анатольевна

Врач - лаборант
  • Окончила Томский государственный университет в 1982 (Диплом А-I №410836) по специальности Биология
  • Образование по сертификату - Клиническая лабораторная диагностика, сертификат по 07.03.2024

Дневной стационар

Колобов Борис Кузьмич

Заведующий дневным стационаром - врач терапевт
  • Окончил Томский медицинский институт в 1980 (Диплом ЖВ № 714673) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат по 13.04.2024

Кузнецова Гаянэ Гарегиновна

Врач- дерматовенеролог
  • Окончила Сибирский медицинский университет в 2005 (Диплом ВСВ № 1322453) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Дерматовенерология, сертификат по 14.11.2021

Кулемзина Мария Владимировна

Заведующий отделением - врач по лечебной физкультуре
  • Окончила Сибирский Государственный Медицинский Университет в 2000 г., (Диплом БВС №0252780) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Лечебная физкультура и спортивная медицина, сертификат до 10.06.2024
Клинико-диагностическая лаборатория №1

Курц Инга Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики
  • Окончила Томский медицинский институт в 1991 (Диплом УВ №069022) по специальности Биохимия
  • Образование по сертификату - Клиническая лабораторная диагностика, сертификат по 15.10.2024

Гинекологический кабинет поликлинического отделения

Латышкова Людмила Николаевна

Врач-акушер-гинеколог
  • Окончила Новосибирский медицинский институт в 1981 (Диплом ЭВ № 438622) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Акушерство и гинекология, сертификат по 10.02.2022

Левина Анастасия Юрьевна

Врач- невролог
Кандидат медицинских наук
  • Окончила Сибирского ордена трудового знамени медицинский институт в 1998 (Диплом ЭВ № 753746) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат по 16.12.2022

Логвиненко Юлия Ивановна

Заведующий отделением - врач-педиатр
Кандидат медицинских наук
Врач высшей квалификационной категории
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1998 г., (Диплом ЭВ № 781738) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Педиатрия, сертификат до 24.06.2020

Лукьянов Игорь Валерианович

Врач- эндоскопист
Врач высшей квалификационной категории
  • Окончил Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1986 г., (Диплом НВ № 524230) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Эндоскопия, сертификат до 22.05.2024

Люткевич Анна Александровна

Заведующий отделением - врач-физиотерапевт
Врач- рефлексотерапевт
Врач- косметолог
  • Окончила Новосибирский медицинский институт в 1999, (Диплом БВС № 0217124) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Физиотерапия, сертификат до 30.04.2023
  • Образование по сертификату - Рефлексотерпия, сертификат до 01.11.2020
  • Образование по сертификату - Косметология, сертификат до 24.12.2021
  • Образование по сертификату - Дерматовенерология, сертификат до 01.08.2021

Отделение функциональной диагностики

Ляпунова Ирина Юрьевна

Врач функциональной диагностики
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1994 (Диплом ЭВ № 199240) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 21.12.2020

Клинико-диагностическая лаборатория №1

Мерзлякова Наталья Викторовна

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1987 (Диплом НВ № 524446) по специальности Биохимия
  • Образование по сертификату - Клиническая лабораторная диагностика, сертификат по 30.03.2020

Миленко Галина Леонидовна

Врач-невролог
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1974 г., (Диплом Я № 601752) по специальности Врач педиатр
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 27.11.2024

Минченко Наталья Николаевна

Врач-невролог
Врач высшей категории
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1999 г., (Диплом АВС 0506352) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 16.12.2022

Отделение функциональной диагностики

Михайлова Людмила Викторовна

Врач функциональной диагностики
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2006 (Диплом ВСБ 0541586) по специальности Биофизика
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 12.02.2023


Оленикова Ольга Владимировна

Логопед
  • Окончила Томский педагогический университет в 1996 (Диплом ЭВ № 542531) по специальности Логопедия
  • Образование по сертификату - Логопедия, сертификат до 20.02.2020


Паненкова Татьяна Максимовна

Инструктор- методист по лечебной физкультуре
  • Окончила Томский государственный педагогический университет в 2011 (Диплом ВСГ № 4350158) по специальности Адаптивная физическая культура
  • Образование по сертификату - Лечебная физкультура, сертификат до 24.03.2023
Общеклинический медицинский персонал

Паскаль Ярослав Юрьевич

Врач-кардиолог
  • Окончил «Томский военно-медицинский институт» Министерства обороны РФ в 1989, (Диплом ЛВ № 315577) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Кардиология, сертификат до 11.02.2022

Пестряков Евгений

Врач по лечебной физкультуре
  • Окончил Сибирский государственный медицинский университет в 2016, (Диплом 107008 0000987) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Лечебная физкультура и спортивная медицина, сертификат до 09.12.2024
  • Образование по сертификату - Травматология и ортопедия, сертификат до 15.06.2023

Пичугина Галина Ивановна

Врач-хирург
  • Окончила Томский медицинский институт в 1978, (Диплом Г-1 № 939715) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Хирургия, сертификат до 29.09.2023
Амбулаторно- поликлиническое отделение ЦМР

Погонченков Александр Александрович

Врач- травматолог - ортопед
Врач первой категории
  • Окончил Сибирский государственный медицинский университет в 2011, (Диплом ВСВ № 0400598) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Травматология и ортопедия, сертификат до 09.06.1923

Поликлиническое отделение

Подкопаева Альбина Сергеевна

Заведующий отделением - врач-терапевт
Врач-профпатолог
Заслуженный врач РФ
  • Окончила Томский медицинский институт в 1972 (Диплом Э № 859613) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат по 13.02.2023
  • Образование по сертификату - Профпатология, сертификат по 16.03.2022

Попова Анна Валентиновна

Врач-невролог
Кандидат медицинских наук
  • Окончила Сибирский Государственный Медицинский Университет в 2005 г., (Диплом ВСА № 0201320) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 16.04.2021

Урологический кабинет поликлинического отделения

Рогова Елена Викторовна

Врач-уролог
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2003 (Диплом ИВС №0190147) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Урология, сертификат по 11.03.2021

Рузаева Юлия Фёдоровна

Врач акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1972 г., (Диплом Э № 859789) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Акушерство и гинекология, сертификат до 15.10.2024

Самойлова Инна Маратовна

Врач-невролог
Кандидат медицинских наук
Врач высшей категории
  • Окончила Сибирский Государственный Медицинский Университет в 1996 г.,(Диплом Г-I №440629) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 23.11.2021

Детское отделение

Саросек Елена Леонидовна

Врач-невролог
Врач первой категории
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2002 г., (Диплом ДВС №1377370) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 24.02.2023

Консультативно-поликлиническое отделение

Скурлатова Ирина Геннадьевна

Заведующий отделением - врач-физиотерапевт
  • Окончила Читинский государственный медицинский институт в 1983 (Диплом ИВ № 844786) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Физиотерапия, сертификат до 06.10.2023

Терапевтический кабинет поликлинического отделения

Славникова Елена Викторовна

Врач-терапевт - участковый
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 1990 (Диплом ТВ № 236240) по специальности Ультразвуковая диагностика
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат по 09.11.2020

Смирнова Ирина Николаевна

Врач-терапевт
Доктор медицинских наук
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1989 г., (Диплом ЛВ №3315581) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 30.07.2021

Отделение функциональной диагностики

Стародубцева Любовь Владимировна

Врач функциональной диагностики
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2002 (Диплом ИВС № 0190246) по специальности Медицинская кибернетика
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 22.05.2024

Стойлова Антонина Эдуардовна

Заведующий отделением - врач-терапевт
  • Окончила Сибирский ордена трудового знамени медицинский институт в 2002 (Диплом ИВС № 0189932) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 07.10.2022

Степаненко Нина Петровна

Врач-педиатр
Кандидат медицинских наук
Врач высшей квалификационной категории
  • Окончила Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1986 г., (Диплом НВ № 531544) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Педиатрия, сертификат до 14.12.2020

Строганова Ирина Михайловна

Врач функциональной диагностики
Врач высшей квалификационной категории
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1995 г., (Диплом ЭВ № 458798) по специальности Кибернетика
  • Образование по сертификату - Функциональная диагностика, сертификат до 21.12.2020
Общеклинический медицинский персонал

Сыпачева Олеся Александровна

Врач-эпидемиолог
Врач высшей категории
  • Окончила Омскую государственную медицинскую академию в 2005, (Диплом ВСА № 0178913) по специальности Медико-профилактическое дело
  • Образование по сертификату - Эпидемиология, сертификат до 29.04.2022


Таткина Елена Геннадьевна

Логопед
  • Окончила Томский государственный университет в 2000 г., (Диплом ДВС № 0733875) по специальности Психология

Терапевтическое отделение №1

Тицкая Елена Васильевна

Врач-терапевт
Доктор медицинских наук
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1988 г., (Диплом ПВ №460022) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 01.08.2021

Тицкий Михаил Сергеевич

Врач уролог
  • Окончил Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1988 г., (Диплом ПВ № 459997) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Урология, сертификат до 29.12.2020

Тонкошкурова Анна Владимировна

Врач-кардиолог
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2013 г., (Диплом КЕ № 84874) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Кардиология, сертификат до 16.05.2021

Трифонов Владимир Александрович

Врач- невролог
  • Окончил Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1998 г., (Диплом Я № 302563) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 13.03.2022


Тымчишина Юлия Петровна

Врач- оториноларинголог
Врач высшей категории
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1990 г., (Диплом ТВ № 236239) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Оторино-ларингология, сертификат до 29.10.2021

Угольникова Ольга Ивановна

Врач-терапевт
Кандидат медицинских наук
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1983 г., (Диплом ЗВ № 730428) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Терапия, сертификат до 22.10.2021

Утробин Максим Владимирович

Заведующий отделением - врач акушер-гинеколог
Врач высшей квалификационной категории
  • Окончил Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет в 1995 г., (Диплом ЭВ№458927) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Акушерство и гинекология, сертификат до 10.02.2023
Физиотерапевтическое отделение

Ушатая Марина Владимировна

Заведующий отделением – врач-физиотерапевт
Врач высшей категории
  • Окончила Томский государственный медицинский институт в 1980, (Диплом ЖВ№ 714893) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Физиотерапия, сертификат до 11.02.2022

Фатькина Юлия Валериевна

Врач-педиатр
  • Окончила Сибирский государственный медицинский институт в 2003, (Диплом ИВС № 0190535) по специальности Педиатрия
  • Образование по сертификату - Педиатрия, сертификат до 21.04.2023


Френовская Ирина Александровна

Врач- психиатр
Врач –психиатр – нарколог
  • Окончила Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт в 1997 (Диплом ЭВ №781813) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Психиатрия, сертификат до 18.11.2024
  • Образование по сертификату - Психиатрия- наркология, сертификат до 05.11.2023


Чистякова Вера Анатольевна

Врач -невролог
Кандидат медицинских наук
  • Окончила Томский медицинский институт в 1996 (Диплом ЭВ № 199617) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 31.10.2024

Рентгенологический кабинет №1

Ченчикова Наталья Федоровна

Врач-рентгенолог
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2014 (Диплом 1070240580710) по специальности Медицинская биофизика
  • Образование по сертификату - Рентгенология, сертификат до 07.03.2024

Шорскин Ростислав Игоревич

Заведующий отделением – врач- невролог
  • Окончил Сибирский государственный медицинский университет в 2013, (Диплом ОК № 71388) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Неврология, сертификат до 16.06.2022

Штырц Наталья Алекандровна

Врач ультразвуковой диагностики
  • Окончила Сибирский государственный медицинский университет в 2002, (Диплом ИВС № 0189964) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Ультразвуковая диагностика, сертификат до 12.05.2023

Юхневич Галина Васильевна

Врач- офтальмолог
  • Окончила Томский ордена трудового красного знамени медицинский институт в 1988, (Диплом ПВ № 402712) по специальности Лечебное дело
  • Образование по сертификату - Офтальмология, сертификат до 27.06.2021
Работает на: Amiro CMS