8 800 700 56 43
  


НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Архив
31.10.19 

Прямая трансляция  

с Диссертационного совета 

29.10.19 

График работы ноябрь 2019 

День народного единства 

13.10.19 

Оплата  

ул. Розы Люксембург 




ДИССЕРТАЦИОННЫЙ СОВЕТ

Новости

Новости компании

21.06.19 В День медицинского работника

21 июня 2019г. в связи с празднованием Дня медицинского работника сотрудники филиала были поощрены следующими наградами

Благодарность Министра здравоохранения РФ

Черноярова Ольга Александровна – фельдшер-лаборант Второй квалификационной категории клинико-диагностической лаборатории

Благодарность ФМБА России

Достовалова Ольга Владимировна – Кандидат медицинских наук, врач функциональной диагностики отделения функциональной диагностики

Бронзовый крест ФМБА России

Зарипова Татьяна Николаевна – Профессор, Доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник терапевтического отделения отдела профилактики и восстановительного лечения профессиональных заболеваний

Благодарственное письмо Законодательной Думы Томской области

Пантелиади Ольга Владимировна – главный бухгалтер Филиала

Почетная грамота Департамента здравоохранения Томской области

Сулейманова Эльмира Шарифуловна – санитарка физиобальнеотерапевтического отделения

Благодарность Департамента здравоохранения Томской области

Бахтина Наталья Михайловна – медицинская сестра палатная Высшей квалификационной категории отделения медицинской реабилитации пациентов с гинекологическими и урологическими заболеваниями

Благодарность Администрации ЗАТО Северск

Маковская Любовь Викторовна – рентгенолаборант Высшей квалификационной категории рентгенологического кабинета

Доска Почета СибФНКЦ

Фролова Анастасия Николаевна – старшая медицинская сестра Высшей квалификационной категории физиобальнеотерапевтического отделения

Почетная грамота СибФНКЦ ФМБА России

Николаева Людмила Сергеевна - лаборант клинико-диагностической лаборатории

Благодарность СибФНКЦ ФМБА России

Подкопаева Альбина Сергеевна – Заслуженный врач РФ, заведующий поликлиническим отделением – врач терапевт
Попова Анна Валентиновна – Кандидат медицинских наук, врач невролог неврологического отделения

Почетная грамота Филиала

Алипова Татьяна Владимировна — заведующий рентгенологическим кабинетом, врач-рентгенолог
Антонович Светлана Юрьевна — медицинская сестра Высшей квалификационной категории гинекологического кабинета поликлинического отделения
Андреева Ольга Михайловна — бухгалтер административно-управленческого персонала
Барабаш Лидия Владимировна — Кандидат медицинских наук, ведущий научный сотрудник группы клинической диагностики
Баранова Ольга Борисовна — медицинская сестра по физиотерапии Высшей квалификационной категории кабинета функциональной диагностики
Галимова Альфия Ильгизяровна — кухонный рабочий прочего персонала
Голосова Ольга Евгеньевна — Кандидат медицинских наук, руководитель организационно–образовательного отдела
Ищенко Инесса Львовна — врач-терапевт участковый Высшей квалификационной категории поликлинического отделения
Кийкова Юлия Сергеевна — старший специалист контрактного отдела
Латышкова Людмила Николаевна — врач акушер-гинеколог поликлинического отделения
Литвинова Елена Ивановна — медицинская сестра Высшей квалификационной категории хирургического кабинета поликлинического отделения
Ляпунова Ирина Юрьевна — врач ультразвуковой диагностики Первой квалификационной категории отделения функциональной диагностики
Мирютова Наталья Федоровна — Профессор, Доктор медицинских наук, руководитель неврологического отделения отдела профилактики и восстановительного лечения профессиональных заболеваний
Павлов Александр Львович — инженер отдела информатизации
Пичугина Галина Ивановна — врач-хирург поликлинического отделения
Притчина Ольга Вадимовна — медицинская сестра по физиотерапии Высшей квалификационной категории физиобальнеотерапевтического отделения
Пугачева Валентина Максимовна — уборщик производственных и служебных помещений Отделения медицинской реабилитации пациентов с гинекологическими и урологическими заболеваниями
Пухальская Светлана Николаевна — главная медицинская сестра Высшей квалификационной категории
Сидорина Наталья Геннадьевна — руководитель испытательной лаборатории природных лечебных ресурсов
Синцов Геннадий Григорьевич — подсобный рабочий прочего персонала
Скурлатова Ирина Геннадьевна — заведующий консультативно–поликлиническим отделением, врач физиотерапевт
Тицкая Елена Васильевна — Доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник терапевтического отделения отдела профилактики и восстановительного лечения профессиональных заболеваний
Усова Татьяна Ивановна — медицинская сестра по физиотерапии физиобальнеотерапевтического отделения
Чернова Елена Васильевна — уборщик производственных и служебных помещений отделения функциональной диагностики
Чахпуниди Юрий Алексеевич — инженер-энергетик административно – управленческого персонала
Шендель Владимир Григорьевич — электромеханик прочего персонала
Шорскин Ростислав Игоревич — заведующий отделением медицинской реабилитации стационара Центра медицинской реабилитации, врач-невролог 
Юхневич Галина Васильевна — врач-офтальмолог Высшей квалификационной категории поликлинического отделения

Благодарственное письмо Филиала

Аксенова Светлана Викторовна — буфетчик прочего персонала
Афонина Елена Павловна — медицинская сестра по физиотерапии физиобальнеотерапевтического отделения
Баязитова Зульфия Рашидовна — медицинская сестра по массажу Высшей квалификационной категории амбулаторно – поликлинического отделения медицинской реабилитации Центра медицинской реабилитации
Болдорева Татьяна Николаевна — медицинская сестра по физиотерапии амбулаторно – поликлинического отделения медицинской реабилитации Центра медицинской реабилитации
Бородина Марина Геннадьевна — младший научный сотрудник испытательной лаборатории природных лечебных ресурсов
Джабарова Наиля Кашафовна — Кандидат химических наук, старший научный сотрудник испытательной лаборатории природных лечебных ресурсов
Жукова Оксана Борисовна — Доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник экспериментальной лаборатории биомедицинских технологий
Иванова Елена Леонтьевна — буфетчик отделением медицинской реабилитации стационара Центра медицинской реабилитации
Карева Наталья Анатольевна — инструктор – методист по лечебной физкультуре амбулаторно – поликлинического отделения медицинской реабилитации Центра медицинской реабилитации
Коколова Анастасия Николаевна — лаборант – исследователь организационно- образовательного отдела
Мальцева Галина Николаевна — медицинская сестра палатная Высшей квалификационной категории неврологического отделения
Мартюшева Алсу Ильгизяровна — буфетчик прочего персонала
Минченко Наталья Николаевна — младший научный сотрудник неврологического отделения отдела профилактики и восстановительного лечения профессиональных заболеваний
Новиков Александр Николаевич — начальник хозяйственного отдела административно – хозяйственного отдела
Пучкова Элеонора Николаевна — бухгалтер административно – управленческого персонала
Решетова Галина Григорьевна — Доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник организационно – образовательного отдела
Севастьянова Любовь Викторовна — медицинская сестра Первой квалификационной категории отделения функциональной диагностики
Смирнова Елена Борисовна — буфетчик прочего персонала
Томский Сергей Анатольевич — рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений прочего персонала
Тонкошкурова Анна Владимировна — младший научный сотрудник терапевтического отделения отдела профилактики и восстановительного лечения профессиональных заболеваний


Версия для печати
Работает на: Amiro CMS